MAKITA Термовоздуходувка 1800Вт, 50-600 град, 250/500 л/мин, 4 насадки, кейс
Термопистолет Makita HG6031VK универсален в использовании. Подходит для разогрева, сушки, пайки, сварки пластика и других задач. Обладает устойчивостью к перегреву. Двойная защитная изоляция обеспечивает безопасность эксплуатации. Предусмотрено 9 настроек температуры и 2 скорости воздушного потока. В комплекте — 4 насадки, расширяющие возможности инструмента.
Преимущества термопистолета Makita HG6031VK:
- Мощный двигатель.
- Удобный ползунковый переключатель.
- Электронная двухступенчатая передача.
- Возможность самостоятельной установки в режиме охлаждения.
- Вентиляционные отверстия на корпусе — охлаждение двигателя.
- Удобная рукоятка из мягкой резины — надёжный хват.
- Кейс — удобное хранение и транспортировка.
Категории:
Пылесосы строительные, фены технические, вентиляторы MAKITA
| Регулировка температуры | плавная |
| Время нагрева | 0 мин |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Длина кабеля | 2 м |
| Бренд | Makita |
| Вес | 0.67 кг |
| Диапазон рабочих температур | 50-600 °С |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Рабочая температура | 50 °C |
| Расход воздуха | 250/500 л/мин |
| Защита от перегрева | да |
| Тип | пистолетный |
MAKITA Термовоздуходувка 1800Вт, 50-600 град, 250/500 л/мин, 4 насадки, кейс купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать MAKITA Термовоздуходувка 1800Вт, 50-600 град, 250/500 л/мин, 4 насадки, кейс с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
