ELITECH Термопистолет клеевой 200Вт, 13гр/мин, стержень 11,2/110мм, 0.3кг
Клеевой пистолет Elitech ПКЛ 2013 предназначен для быстрого склеивания сухих материалов: дерева, картона, керамики, пластика и других. Совместим с клеевыми стержнями диаметром 11,2 мм. Тонкий наконечник обеспечивает точное и аккуратное нанесение клея на обрабатываемую поверхность. Широкая клавиша подачи материала позволяет работать продолжительное время без переутомления руки.
Преимущества клеевого пистолета Elitech ПКЛ 2013:
- Время нагрева — не более 5 минут.
- Автоматическое поддержание температуры клея на постоянном уровне.
- Широкий курок удобен при любом хвате рукоятки.
- Прозрачное окошко для контроля подачи стержня.
- Проволочная скоба-подставка обеспечивает устойчивость пистолета во время перерывов.
Категории:
Пистолеты термоклеящие, стержни
| Время нагрева | 3-5 мин |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Длина клеевого стержня | 100 мм |
| Max температура | 195 °С |
| Производительность г/мин | 13 г/мин |
| Питание | от сети 220В |
| Вид упаковки | блистер |
| Бренд | Elitech |
| Мощность, Вт | 200 |
ELITECH Термопистолет клеевой 200Вт, 13гр/мин, стержень 11,2/110мм, 0.3кг купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Термопистолет клеевой 200Вт, 13гр/мин, стержень 11,2/110мм, 0.3кг с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
