Пила дисковая RZ3-85/2250 со стационаром//REBIR
Дисковая пила Rebir RZ 3-85/2250 предназначена для качественного распила древесины, ДСП и газонаполненного бетона. Жёсткая и прочная конструкция: стальное основание соединено с корпусными деталями в четырёх точках. Вынесенный за основание указатель делает пиление по разметке более удобным и точным. Для удаления пыли можно подключить пылесос.
Преимущества дисковой пилы Rebir RZ 3-85/2250:
- Выключатель с блокировкой курка — предотвращение случайного включения.
- Широкое стальное основание — повышенная устойчивость.
- Плавный пуск — запуск без нагрузки на редуктор.
- Лёгкая и быстрая установка угла и глубины резания с помощью рычагов.
- Боковая рукоятка с надёжным захватом — удобное управление.
- Основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя.
- Стационарная установка — повышение эффективности и удобства.
Категории:
Пилы дисковые, циркулярные. торцовочные
| Наличие плавного пуска | есть |
| Подсветка | нет |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Бренд | Rebir |
| Вес | 7 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 2250 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Мах глубина пропила под углом 90°, мм | 85 мм |
| Мах глубина пропила под углом 45°, мм | 59 мм |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
Пила дисковая RZ3-85/2250 со стационаром//REBIR купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать Пила дисковая RZ3-85/2250 со стационаром//REBIR с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
