Пила дисковая IE 5107G2 со стационаром (2150 Вт)//REBIR
Дисковая пила Rebir IE 5107 G2 предназначена для распила древесины, ДСП и газонаполненного бетона. Мощный двигатель с частотой вращения 6400 об/мин обеспечивает глубину пиления до 67,5 мм. Модель можно устанавливать стационарно для большего удобства. Для поддержания чистоты на рабочем месте предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Преимущества дисковой пилы Rebir IE 5107 G2:
- Плавный пуск — запуск без нагрузки на редуктор.
- Лёгкая и быстрая установка угла пропила и глубины резания с помощью рычагов.
- Боковая рукоятка с надёжным захватом — удобная работа и лёгкое управление.
- Основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя.
Категории:
Пилы дисковые, циркулярные. торцовочные
| Подсветка | нет |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Длина кабеля | 2.45 м |
| Диаметр диска | 205 мм |
| Бренд | Rebir |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Мах глубина пропила под углом 90°, мм | 67.5 мм |
| Мах глубина пропила под углом 45°, мм | 54 мм |
| Число оборотов | 6400 об/мин |
Пила дисковая IE 5107G2 со стационаром (2150 Вт)//REBIR купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать Пила дисковая IE 5107G2 со стационаром (2150 Вт)//REBIR с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
