ELITECH Пила погружная 1200Вт,5500об/мин, диск-ф 160х20 мм, глубина пропила - 55мм,4.8 кг
Дисковая погружная пила ELITECH ПД 1255П (серия «Стандарт») — инструмент для точного продольного и поперечного распила листовых материалов (фанера, ДСП и др.) и массивов древесины. Оснащена регулировкой угла наклона диска от 0° до 45° и регулировкой глубины пиления. Ключевое преимущество — возможность погружения пильного диска как с торца, так и в любом месте заготовки. Литая алюминиевая подошва, защита от случайного включения, система пылеудаления, морозостойкий кабель питания. Инструмент рассчитан на продолжительные интенсивные нагрузки, защищён от влаги, пыли и нестабильного напряжения.
Преимущества дисковой погружной пилы ELITECH ПД 1255П:
- Мощность 1200 Вт — производительность для любых задач.
- Диаметр диска 160 мм — оптимальный размер для точного реза.
- Литая алюминиевая подошва — стабильность и плавное скольжение.
- Защита от случайного включения — безопасность при работе и хранении.
- Система пылеудаления — чистота на рабочем месте.
- Морозостойкий кабель питания — работа при низких температурах.
Категории:
Пилы дисковые, циркулярные. торцовочные
| Диаметр патрубка | 35 мм |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Подошва | литая |
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 4.8 кг |
| Подсветка раб. зоны | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Мах глубина пропила под углом 90°, мм | 55 мм |
| Мах глубина пропила под углом 45°, мм | 41 мм |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
ELITECH Пила погружная 1200Вт,5500об/мин, диск-ф 160х20 мм, глубина пропила - 55мм,4.8 кг купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Пила погружная 1200Вт,5500об/мин, диск-ф 160х20 мм, глубина пропила - 55мм,4.8 кг с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
