Лобзик аккум. 18В. част.хода 2700мин.4Ач+з\у//Einhell PXC TP-JS
Аккумуляторный лобзик Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL — представитель семейства Power X-Change. Бесщёточный двигатель PurePOWER обеспечивает повышенную мощность и увеличенное время работы. Очень плавный ход полотна позволяет выполнять точные пропилы, а для быстрой работы можно включить маятниковый ход. Лобзик способен выпиливать заготовки до 135 мм в древесине и 10 мм в стали, а также выполнять косые резы под углом до 45°. Оснащён электронной регулировкой скорости, индикатором линии реза, держателем пильного полотна без инструмента, защитой от сколов и системой защиты от перегрева. В комплекте: лобзиковое полотно по дереву, аккумулятор 4 Ач и зарядное устройство 3 А.
Категории:
Лобзики аккумуляторные
| Ход пилки | 26 мм |
| Мах толщина пропила (металла) | 10 мм |
| Мах толщина пропила (дерево) | 135 мм |
| Подсветка | да |
| Число ходов | 0-3500 ход/мин |
| Вид упаковки | коробка |
| Бренд | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Вес | 2.19 кг |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Регулировка оборотов | да |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
Лобзик аккум. 18В. част.хода 2700мин.4Ач+з\у//Einhell PXC TP-JS купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать Лобзик аккум. 18В. част.хода 2700мин.4Ач+з\у//Einhell PXC TP-JS с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
