REBIR Пила дисковая RZ-2А-72/1800 со стационаром//
Дисковая пила Rebir RZ 2А-72/1800 предназначена для продольного и поперечного реза древесины, ДСП и газонаполненного бетона. Мощный двигатель с частотой вращения 6000 об/мин обеспечивает глубину пиления до 72,5 мм. Широкое стальное основание гарантирует отличную устойчивость при работе. Возможность стационарной установки делает пиление более удобным.
Преимущества дисковой пилы Rebir RZ 2А-72/1800:
- Вынесенный за основание указатель — удобное пиление по разметке.
- Выключатель с блокировкой курка — защита от случайного включения.
- Плавный пуск — запуск без нагрузки на редуктор.
- Фиксация угла пропила и глубины резания.
- Подключение пылесоса — удаление опилок, чистота на рабочем месте.
- Боковая рукоятка с надёжным захватом — удобное управление.
- Основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя.
Категории:
Лобзики аккумуляторные, сетевые
| Наличие плавного пуска | да |
| Подсветка | нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Диаметр диска | 205 мм |
| Бренд | Rebir |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Мах глубина пропила под углом 90°, мм | 72.5 мм |
| Мах глубина пропила под углом 45°, мм | 47 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
REBIR Пила дисковая RZ-2А-72/1800 со стационаром// купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать REBIR Пила дисковая RZ-2А-72/1800 со стационаром// с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
