ELITECH Лобзик 500Вт, 800-3000 об/мин,ампл.хода 17мм, дерево/сталь- 60/6 мм.вес 2кг
Электрический лобзик ELITECH ПЛ 0560МЭ (серия «Стандарт») — мощный инструмент для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления. Двигатель 500 Вт, оснащён маятниковым механизмом. Предназначен для работы с деревом, фанерой, ДСП (кроме асбестосодержащих), металлом, сплавами, пластиком и аналогичными материалами. Инструмент рассчитан на продолжительные интенсивные нагрузки, защищён от влаги, пыли и перепадов напряжения в сети.
Преимущества:
- Мощность 500 Вт.
- Макс толщина пропила (дерево) - 60 мм.
- Макс толщина пропила (металл) - 6 мм.
- Регулировка оборотов.
- Система пылеудаления.
- Быстрозажимное крепление пильного полотна.
Категории:
Лобзики аккумуляторные, сетевые
| Число ходов | 800-3000 ход/мин |
| Вид упаковки | коробка |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 2 кг |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Глубина распила(дерево), мм | 60 мм |
| Глубина распила(металл), мм | 6 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | с маятниковым ходом |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
ELITECH Лобзик 500Вт, 800-3000 об/мин,ампл.хода 17мм, дерево/сталь- 60/6 мм.вес 2кг купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Лобзик 500Вт, 800-3000 об/мин,ампл.хода 17мм, дерево/сталь- 60/6 мм.вес 2кг с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
