ELITECH Пистолет горячего воздуха 1600Вт, 250/500л/мин, 350/550 град.
Термопистолет Elitech ТВ 1600 поставляется с богатым ассортиментом насадок. Модель успешно используется в ходе отделочных работ для продувки пазов и небольших отверстий, удаления старого лакокрасочного покрытия, просушивания элементов конструкции. Устройство работает в двух режимах: 1 - с расходом воздуха 250 л/мин и температурой 350 градусов, 2 - с расходом воздуха 500 л/мин и температурой 550 градусов.
Преимущества термопистолета Elitech ТВ 1600:
- Кейс для удобства хранения и транспортировки.
- Работа от обычной бытовой электросети 220 В.
- Небольшой вес термопистолета Elitech ТВ 1600 - для комфортной работы.
- Простота применения.
- Долгий срок службы благодаря защите от перегрева.
Категории:
Фены технические
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 0.75 кг |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Рабочая температура | 350 °C |
| Расход воздуха | 250; 500 л/мин |
| Защита от перегрева | да |
| Тип | пистолетный |
ELITECH Пистолет горячего воздуха 1600Вт, 250/500л/мин, 350/550 град. купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Пистолет горячего воздуха 1600Вт, 250/500л/мин, 350/550 град. с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
