MAKITA Дрель Ударная (1010Вт,2900 об/мин, дерево/сталь/бетон-40/16/20 мм,ЗВП 1,5-13мм 2,6 кг)
Ударная дрель Makita HP 2070 — компактный инструмент с узким корпусом, удобный для работы в ограниченном пространстве. Обладает высокой мощностью с регулировкой числа оборотов. Функция реверса позволяет использовать дрель как шуруповёрт. Расцепляющая муфта при заклинивании бура останавливает вращение, предотвращая поломку инструмента и травмы оператора.
Преимущества ударной дрели Makita HP 2070:
- Реверс — упрощает выведение сверла из материала.
- Расцепляющая муфта — остановка вращения для защиты от поломки.
- Эргономичный корпус — снижает утомляемость при работе.
- Два режима: сверление и сверление с ударом.
- Очень низкий уровень вибрации.
- Вентиляционные отверстия — предотвращают перегрев двигателя.
- Две скорости вращения.
Категории:
Дрели, шуруповерты сетевые
| Тип инструмента | дрель ударная |
| Наличие удара | да |
| Подсветка | нет |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 20 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Размер патрона | 1.500-13.000 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Бренд | Makita |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип патрона | ключевой |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота ударов, уд/мин | 58000 уд/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Мощность, Вт | 1010 Вт |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 1 скорость: 0-1200; 2 скорость: 0-2900 об/мин |
| Производитель | Китай |
MAKITA Дрель Ударная (1010Вт,2900 об/мин, дерево/сталь/бетон-40/16/20 мм,ЗВП 1,5-13мм 2,6 кг) купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать MAKITA Дрель Ударная (1010Вт,2900 об/мин, дерево/сталь/бетон-40/16/20 мм,ЗВП 1,5-13мм 2,6 кг) с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
