ELITECH Дрель ударная 650Вт, 1/2"-20UNF, 0-3000об\м, 48000 уд/мин, 2,1 кг
Ударная дрель Elitech ДУ 650РЭ оборудована ключевым патроном, который обеспечивает надёжную фиксацию свёрл и другой оснастки. Инструмент работает в двух режимах: обычное сверление и сверление с ударом, что позволяет эффективно работать по бетону и кирпичу. Регулировка оборотов даёт возможность адаптировать скорость под конкретный материал. Дополнительное удобство — специальное отверстие у основания провода для хранения оснастки, чтобы свёрла всегда были под рукой.
Преимущества ударной дрели Elitech ДУ 650РЭ:
- Ключевой патрон — надёжная фиксация оснастки.
- Реверс — вращение в обе стороны.
- Кнопка фиксации включённого состояния — для длительной работы без удержания курка.
- Регулировка оборотов — точная настройка под разные материалы.
- Длинный сетевой кабель (3 м) — увеличенный радиус работы.
- Дополнительная рукоятка — надёжный хват и контроль при ударных нагрузках.
Категории:
Дрели, шуруповерты сетевые
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 12 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-3000 об/мин |
| Вид упаковки | коробка |
| Размер патрона | 1.500-13.000 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип патрона | ключевой |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота ударов, уд/мин | 48000 уд/мин |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
ELITECH Дрель ударная 650Вт, 1/2"-20UNF, 0-3000об\м, 48000 уд/мин, 2,1 кг купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Дрель ударная 650Вт, 1/2"-20UNF, 0-3000об\м, 48000 уд/мин, 2,1 кг с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
