ELITECH Дрель ударная 900Вт, 1/2'-20UNF, 0-1000/2700 об/мин, 0-17600/44800 уд/мин
Дрель ударная Elitech ДУ 1013РЭ2 (E2201.035.01) подходит для сверления отверстий в широком спектре материалов: дерево, металл, пластик, гипсокартон, керамическая плитка и другие. В зависимости от материала применяется сверло соответствующего типа — по дереву, по металлу или специальное.
Преимущества ударной дрели Elitech ДУ 1013РЭ2 (E2201.035.01):
- Частота ударов 0-17600/44800 уд/мин.
- Тип патрона ЗВП.
Категории:
Дрели, шуруповерты сетевые
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Размер патрона | 1/2"-20UNF мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 3 кг |
| Max крутящий момент, Нм | 8.5 Нм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота ударов, уд/мин | 44800 уд/мин |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1000/2700 об/мин |
ELITECH Дрель ударная 900Вт, 1/2'-20UNF, 0-1000/2700 об/мин, 0-17600/44800 уд/мин купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Дрель ударная 900Вт, 1/2'-20UNF, 0-1000/2700 об/мин, 0-17600/44800 уд/мин с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
