ELITECH Дрель сетевая 580Вт, БЗП 0,8-10мм, 0-2500об\м
Дрель ELITECH Д 0610РЭ относится к серии «Стандарт», инструменты которой отличаются надёжностью, неприхотливостью и защитой от влаги, пыли и перепадов напряжения. Модель мощностью 580 Вт рассчитана на продолжительные интенсивные нагрузки и предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, пластике, гипсокартоне, керамической плитке и других материалах. Для работы используются свёрла соответствующего типа — по дереву, по металлу и т.д.
Преимущества дрели Elitech Д 0610РЭ 204496:
- Реверсивный режим.
- Подвес на ремень.
Категории:
Дрели, шуруповерты сетевые
| Крепление патрона | 3/8 |
| Частота вращения шпинделя | 2500 об/мин |
| Вид упаковки | коробка |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 1.84 кг |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Max крутящий момент, Нм | 2.2 Нм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Регулировка оборотов | есть |
| Мощность, Вт | 580 Вт |
ELITECH Дрель сетевая 580Вт, БЗП 0,8-10мм, 0-2500об\м купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Дрель сетевая 580Вт, БЗП 0,8-10мм, 0-2500об\м с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
