ELITECH Дрель 400Вт, БЗП-10мм, 0-2900об\м, кор,мет.клипса
Дрель ELITECH — универсальный сверлильный инструмент серии «Стандарт», предназначенный для сверления отверстий в широком спектре материалов. Благодаря компактной конструкции и достаточной мощности подходит как для домашних работ, так и для профессионального использования.
Преимущества:
- Мощность 400Вт.
- Реверсивный режим.
- Диапазон зажима патрона 0,8-10мм.
- Диаметр сверления в стали 10мм.
- Диаметр сверления в дереве 20мм.
- Морозостойкий кабель питания.
Категории:
Дрели, шуруповерты сетевые
| Крепление патрона | 3/8 |
| Частота вращения шпинделя | 0-2900 об/мин |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
ELITECH Дрель 400Вт, БЗП-10мм, 0-2900об\м, кор,мет.клипса купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Дрель 400Вт, БЗП-10мм, 0-2900об\м, кор,мет.клипса с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.


