MAKITA Шуруповерт ударный аккум.(Li-Ion 10,8В, 135Нм, 0-1300/3000 об/мин, патрон 1/4 HEX )без АКБ/ЗУ
Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makita TD111DZ предназначен для закручивания шурупов в древесину, металл и пластик. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надёжное удержание инструмента. Режим удара позволяет срывать и откручивать заржавевший крепёж.
Преимущества ударного шуруповёрта Makita TD111DZ:
- Наличие реверса.
- Встроенная подсветка — работа при плохом освещении.
- Вентиляционные отверстия — охлаждение нагреваемых деталей.
- Рукоятка с резиновым покрытием — комфортная работа.
- Металлический зажим — крепление на поясе.
- Дополнительно: мелкий винт — 4–8 мм, стандартный болт — 5–14 мм, высокопрочный болт — 5–12 мм.
Категории:
Дрели, шуруповерты, отвертки аккумуляторные
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Крепление на ремень | да |
| Тип удара | тангенциальный |
| Диаметр шурупа | 14 мм |
| Мах размер оснастки | 6.35 мм |
| Min размер оснастки | 6.35 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Крепление патрона | несъемный |
| Частота вращения шпинделя | 0-1300/0-3000 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Бренд | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 0.97 кг |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Max крутящий момент, Нм | 135 Нм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | нет А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип | аккумуляторный |
MAKITA Шуруповерт ударный аккум.(Li-Ion 10,8В, 135Нм, 0-1300/3000 об/мин, патрон 1/4 HEX )без АКБ/ЗУ купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать MAKITA Шуруповерт ударный аккум.(Li-Ion 10,8В, 135Нм, 0-1300/3000 об/мин, патрон 1/4 HEX )без АКБ/ЗУ с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
