ELITECH Дрель аккумуляторная,12В, 2х4.0Ач,Li-ion, б\щет, БЗП-10мм,0-350\1350об\м,35Нм,1.4кг,подсв., инд.зар
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Elitech — универсальный инструмент для сверления отверстий и закручивания шурупов. Оснащён 18 ступенями регулировки крутящего момента, что позволяет точно дозировать усилие для работы с разными материалами и крепежом. Для максимальной мощности предусмотрен отдельный режим сверления.
Преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Elitech:
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания.
- Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя - для простой смены оснастки.
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
- Удобная рукоятка - для комфортного рабочего процесса и меньшей усталости.
- Электронная защита от перегрузки гарантирует долгий срок службы инструмента.
- Li-lon технология: без эффекта памяти, без саморазряда, с повышенной плотностью энергии.
Категории:
Дрели, шуруповерты, отвертки аккумуляторные
| Крепление патрона | 3/8 |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 1350 об/мин |
| Бренд | Elitech |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Max крутящий момент, Нм | 35 Нм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
ELITECH Дрель аккумуляторная,12В, 2х4.0Ач,Li-ion, б\щет, БЗП-10мм,0-350\1350об\м,35Нм,1.4кг,подсв., инд.зар купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Дрель аккумуляторная,12В, 2х4.0Ач,Li-ion, б\щет, БЗП-10мм,0-350\1350об\м,35Нм,1.4кг,подсв., инд.зар с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
