MAKITA: лучшие модели бренда

30 августа 2022
MAKITA: лучшие модели бренда

MAKITA – это японский производитель, поставляющий на мировой рынок различный электроинструмент высокого качества и надежности. Бренд существует уже более 100 лет и предлагает широкий ассортимент самых разнообразных по исполнению, функционалу и техническим характеристикам устройств.

Среди продукции МАКИТА можно найти сварочный аппарат, бензиновый генератор, компрессор, но наибольшим спросом пользуются различные инструменты, которые необходимы в любом хозяйстве. Представляем вашему вниманию самые популярные модели бренда этого года.

Перфоратор HR2470

Этот универсальный инструмент пригодится электрику, сантехнику и обычному мастеровитому человеку. Компактный, легкий перфоратор удобен и прост в использовании. Он работает в 3 основных режимах: сверление, долбление и сверление с ударом.

Лобзик MAKITA 4329

С помощью данного инструмента вы легко сделаете прямые или фигурные пропилы, установив вручную скорость пиления. Ускорить процесс выпиливания можно за счет смены режимов маятникового хода (всего их 3). Для обеспечения непрерывности работы лобзика можно воспользоваться кнопкой фиксации скорости. Подошва инструмента наклоняется максимально на 45 градусов в каждую сторону.

Угловая шлифовальная машина MAKITA 9069SF

Модель оснащена надежным электродвигателем мощностью 2 кВт, суперфланцем, снижающим усилие затягивания гайки в 3 раза, кнопкой стопора для фиксации шпинделя. Наличие системы мягкого пуска упрощает пользование УШМ, увеличивает срок ее службы.

Шуруповерт MAKITA DTD152Z

Компактная, но мощная модель может развивать скорость 2900 об./мин и легко справляется с откручиванием и закручиванием шурупов диаметром до 16 мм. Крутящий момент регулируется в 3-х режимах. Модель имеет электронную защиту от перегрузок, подсветку для работы в темноте, эргономичную ручку с прорезиненным антискользящим покрытием.

Где купить инструмент MAKITA

Компания «ВостовТехРезерв» реализует качественное и недорогое оборудование, инструменты, инвентарь для частных лиц и организаций в Хабаровске. Магазин предлагает комплексное снабжение строительных объектов, предприятий и розничную продажу самой разнообразной техники. Продукция бренда MAKITA представлена в самом широком ассортименте. Менеджеры компании помогут с подбором оптимальной модели, которая подойдет под ваши задачи и ваш бюджет. Звоните, задавайте вопросы, заказывайте.