ELITECH Рубанок 750 Вт, 16000 об/мин., ширина 82мм, глуб-3мм, 2,9 кг Кейс
Рубанок Elitech Р 82К предназначен для обработки деревянных поверхностей до идеально ровного состояния. Рукоятка с противоскользящим покрытием обеспечивает надёжный хват и комфортную работу. Предусмотрена возможность подключения пылесоса с левой или правой стороны для поддержания чистоты на рабочем месте. Блокировка от случайного включения предотвращает травмы и повреждение заготовки. Модель поставляется в кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Преимущества рубанка Elitech Р 82К:
- Параллельное строгание — точная обработка вдоль заготовки.
- Снятие фаски — аккуратная обработка кромок.
- Защита от случайного включения — безопасность при работе и хранении.
- Работа от сети 230 В — стабильная мощность без подзарядки.
- Длинный кабель (2,9 м) — увеличенный радиус работы без удлинителя.
- Кейс в комплекте — удобное хранение и транспортировка.
Категории:
Рубанки сетевые. аккумуляторные
| Пылесборник в комплекте | да |
| Мах глубина выборки четверти | 18 мм |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Длина кабеля | 2.9 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Глубина строгания, мм | 0-3 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
ELITECH Рубанок 750 Вт, 16000 об/мин., ширина 82мм, глуб-3мм, 2,9 кг Кейс купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Рубанок 750 Вт, 16000 об/мин., ширина 82мм, глуб-3мм, 2,9 кг Кейс с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.


