ELITECH Перфоратор аккум. б\щет,18В,1х4.0Ач,SDS+,Li-ion,3реж,1.7Дж,0-4500у\м,2.8кг,чем,подсветка
Аккумуляторный перфоратор Elitech ПА 18БЛМ имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и отбойный молоток. Ограничитель глубины сверления обеспечивает точное выполнение отверстий заданной глубины. Мощный аккумуляторный двигатель даёт полную мобильность и независимость от розетки. Дополнительная рукоятка снижает уровень вибрации, делая длительную работу более комфортной.
Преимущества аккумуляторного перфоратора Elitech ПА 18БЛМ:
- Небольшой вес — руки не устают при длительной работе.
- Кейс в комплекте — удобная транспортировка и хранение.
- Дополнительная рукоятка — комфортный хват и контроль.
- Аккумуляторный двигатель — полная независимость от розетки.
- Ограничитель глубины сверления — точное бурение отверстий заданной глубины.
- Патрон SDS-plus — надёжная фиксация оснастки.
Категории:
Перфораторы аккумуляторные
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 65 мм |
| Вид упаковки | кейс/чемодан |
| Бренд | Elitech |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.8 кг |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Сила удара, Дж | 1.7 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4500 уд/мин |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 22 мм |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1400 об/мин |
ELITECH Перфоратор аккум. б\щет,18В,1х4.0Ач,SDS+,Li-ion,3реж,1.7Дж,0-4500у\м,2.8кг,чем,подсветка купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Перфоратор аккум. б\щет,18В,1х4.0Ач,SDS+,Li-ion,3реж,1.7Дж,0-4500у\м,2.8кг,чем,подсветка с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
