ELITECH Перфоратор 1050Вт,SDS+,3 режима,3.4 Дж,бетон/коронка - 30/68мм, 3.6 кг
Перфоратор Elitech П 1032РЭМ — профессиональный инструмент с тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Также предусмотрен режим поворота долота. Подходит для работы с бетоном, кирпичом, камнем, плиткой. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и лёгкую замену оснастки. Дополнительная регулируемая рукоятка упрощает работу в труднодоступных местах. Реверс позволяет легко выкручивать застрявшее сверло. Поворотный щёткодержатель увеличивает ресурс угольных щёток и сохраняет равную мощность при вращении в обе стороны. В комплекте — чемодан для хранения и транспортировки.
Преимущества перфоратора Elitech П 1032РЭМ:
- Подходит для больших объёмах работ.
- Патрон SDS-plus - для быстрой смены оснастки.
- Дополнительная рукоятка - для надежного хвата перфоратора Elitech П 1032РЭМ.
- Реверс поворотом щеток.
- Удобная рукоятка - для комфортной работы.
- Достаточно небольшой вес - всего 3,65 кг.
- При обесточивании сети происходит блокировка перфоратора.
- Три режима работы - сверление, сверление с ударом, удар (также есть режим поворота долота).
- Поставляется в чемодане - для удобства хранения и транспортировки.
Категории:
Перфораторы сетевые
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 75 мм |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | Elitech |
| Вес | 3.65 кг |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Сила удара, Дж | 3.4 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 0-5500 уд/мин |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
ELITECH Перфоратор 1050Вт,SDS+,3 режима,3.4 Дж,бетон/коронка - 30/68мм, 3.6 кг купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Перфоратор 1050Вт,SDS+,3 режима,3.4 Дж,бетон/коронка - 30/68мм, 3.6 кг с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
