MAKITA Шлифмашина эксцентриковая (300Вт,125м, 4000-12000 об/мин, 8000-24000 колеб/мин)1.4кг шнур 2м.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 сконструирована для профессионального использования. Область применения - выполнение шлифовальных и полировальных работ на различных поверхностях. Для поддержания в чистоте рабочего места, возможно подсоединение пылесборника или пылесоса.
Преимущества шлифмашины Makita BO5041:
- Обрезиненный корпус — надёжный захват инструмента.
- Блокировка выключения — для продолжительных работ.
- Удобно расположенная широкая клавиша пуска — простота управления.
- Небольшой вес (всего 1,4 кг) — неутомительная работа.
- Тонкое шлифование за счёт эксцентрического движения и вращения подошвы.
- Среднее расположение рукояток — удобно для левой и правой руки.
Категории:
Многофункциональные шлифмашинки. Ленточные. Вибрационные, Эксцентриковые
| Тип пылесборника | мешок |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Вид упаковки | коробка |
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бренд | Makita |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов | 4000-12000 об/мин |
| Частота колебаний | 8000-24000 кол/мин |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
MAKITA Шлифмашина эксцентриковая (300Вт,125м, 4000-12000 об/мин, 8000-24000 колеб/мин)1.4кг шнур 2м. купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать MAKITA Шлифмашина эксцентриковая (300Вт,125м, 4000-12000 об/мин, 8000-24000 колеб/мин)1.4кг шнур 2м. с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
