ELITECH Машина для шлифовки стен750Вт,225мм,0-1800об\мин,штанга 1900мм,3.6кг,шланг,адаптер,подсветка
Машина для шлифовки стен ELITECH HD DWS 1923ELV (серия «HD PROFESSIONAL») — профессиональный инструмент для обработки стен и потолков из гипсокартона и гипсовой штукатурки. Мощность 750 Вт, шлифовальная подошва диаметром 225 мм, телескопическая штанга. Оснащена светодиодной подсветкой рабочей зоны, мешком для пыли и встроенным пылесосом. Есть возможность подключения внешнего пылесоса для минимального образования пыли. Вращающаяся подошва работает с сеткой или наждачным кругом. Инструмент создан для экстремальных условий: защищён от перепадов температур, влаги, пыли и перегрузок, отличается высоким ресурсом и ремонтопригодностью.
Преимущества машины для шлифовки Elitech DWS 1923ELV 206305:
- Автономная система пылеудаления со встроенным пылесосом.
- Круговая LED подсветка рабочей зоны.
- Скорость вращения 500 - 1800 об/мин.
- Диаметр подошвы 225 мм.
- Телескопическая штанга.
- Складная конструкция.
- Длина электрокабеля 4 метра.
Категории:
Прямошлифовальные машинки
| Вид упаковки | коробка |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Тип оснастки | лист шлифовальный |
| Тип шлифования | сухое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Число оборотов | 500-1800 об/мин |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
ELITECH Машина для шлифовки стен750Вт,225мм,0-1800об\мин,штанга 1900мм,3.6кг,шланг,адаптер,подсветка купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Машина для шлифовки стен750Вт,225мм,0-1800об\мин,штанга 1900мм,3.6кг,шланг,адаптер,подсветка с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
