ELITECH Гайковерт ударный 900Вт, 2300 об/мин, 350Нм, 1/2", 3400уд/мин, 3.5 кг, коробка
Ударный гайковёрт ELITECH ГУ относится к серии «Стандарт», которая отличается надёжностью, неприхотливостью и устойчивостью к влаге, пыли и нестабильному напряжению. Модель мощностью 900 Вт развивает частоту ударов 3400 уд/мин и крутящий момент 350 Нм, что позволяет эффективно работать с закисшими и нагруженными резьбовыми соединениями. Тангенциальный ударный механизм обеспечивает высокую отдачу. Посадочный квадрат 1/2" совместим со стандартными торцевыми головками. Инструмент рассчитан на крепёж М20–М24 (обычный) и М14–М16 (высокопрочный).
Преимущества:
- Мощность 900 Вт.
- Максимальный крутящий момент 350 Нм.
- Быстросъемная фиксация торцевой головки.
- Металлический корпус редуктора.
- Патрон 1/2.
- Морозостойкий кабель питания.
Категории:
Гайковерты, Винтоверты сетевые
| Вид упаковки | коробка |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Бренд | Elitech |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип патрона | квадрат |
| Max крутящий момент, Нм | 350 Нм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Частота ударов, уд/мин | 3400 уд/мин |
ELITECH Гайковерт ударный 900Вт, 2300 об/мин, 350Нм, 1/2", 3400уд/мин, 3.5 кг, коробка купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать ELITECH Гайковерт ударный 900Вт, 2300 об/мин, 350Нм, 1/2", 3400уд/мин, 3.5 кг, коробка с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.


