MAKITA Дрель 720Вт, 13мм, 0-1200/2900 об/мин, муфта расцепл, дерево/сталь-40/13мм, БЗП, 2,2 кг
Дрель Makita DP 4011 оснащена быстрозажимным патроном - для быстрой и легкой смены оснастки. Расцепляющая муфта предохраняет инструмент от поломки при заклинивании сверла. Дрель имеет две скорости вращения шпинделя - 0-1200/0-2900 об/мин.
Преимущества дрели Makita DP 4011:
- Металлический корпус редуктора — долгий срок службы.
- Электронная регулировка скорости вращения.
- Низкий уровень вибрации.
- Две скорости вращения шпинделя.
- Расцепляющая муфта — остановка инструмента при застревании сверла.
- Двойная защитная изоляция.
- Реверс.
Категории:
Дрели, шуруповерты сетевые
| Тип инструмента | дрель безударная |
| Наличие реверса | да |
| Подсветка | нет |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Бренд | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Регулировка оборотов | есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 1 скорость: 0-1200; 2 скорость: 0-2900 об/мин |
| Производитель | Китай |
MAKITA Дрель 720Вт, 13мм, 0-1200/2900 об/мин, муфта расцепл, дерево/сталь-40/13мм, БЗП, 2,2 кг купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать MAKITA Дрель 720Вт, 13мм, 0-1200/2900 об/мин, муфта расцепл, дерево/сталь-40/13мм, БЗП, 2,2 кг с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
