MAKITA Шуруповерт ударный аккум.(Li-Ion 18В 4A/h, 165Нм, 0-3500 об/мин, патрон 1/4 HEX ) 1.3кг.
Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makita DTD152RME предназначен для заворачивания и выворачивания крепежа. Металлический зажим позволяет носить инструмент на ремне во время перерывов. Дополнительный аккумулятор в комплекте обеспечивает автономную работу. Модель поставляется в чемодане для удобного хранения и транспортировки.
Преимущества ударного шуруповёрта Makita DTD152RME:
- Металлическая скоба — для ношения на ремне.
- Алюминиевый корпус ударного механизма.
- Встроенная подсветка.
- Рукоятка с мягкой накладкой — комфортная работа.
- Небольшой вес.
- 2 аккумулятора — непрерывная работа.
- Чемодан — удобное хранение и транспортировка.
- Дополнительно: крепёж: стандартный болт М5–М16, высокопрочный болт М5–М12.
Категории:
Дрели, шуруповерты, отвертки аккумуляторные
| Крепление на ремень | да |
| Тип удара | тангенциальный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Мах размер оснастки | 6.35 мм |
| Min размер оснастки | 6.35 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Крепление патрона | несъемный |
| Частота вращения шпинделя | 0-3500 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 3500 об/мин |
| Бренд | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Max крутящий момент, Нм | 165 Нм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота ударов, уд/мин | 0-2900 уд/мин |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | 4.0 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип | аккумуляторный |
| Производитель | Китай |
MAKITA Шуруповерт ударный аккум.(Li-Ion 18В 4A/h, 165Нм, 0-3500 об/мин, патрон 1/4 HEX ) 1.3кг. купить в интернет-магазине «ВостокТехРезерв»
Вы можете заказать MAKITA Шуруповерт ударный аккум.(Li-Ion 18В 4A/h, 165Нм, 0-3500 об/мин, патрон 1/4 HEX ) 1.3кг. с доставкой по Хабаровску и в другие регионы
Ниже представлена информация о доставке и оплате товара.
Доставка
Доставка в черте города Хабаровска
при заказе товара на сумму до 7 000.00 руб. — стоимость доставки: 300.00 рублей
при заказе товара на сумму от 7 000.00 руб. — стоимость доставки: бесплатно
Доставка в другие регионы по России
Производится любой удобной для Вас транспортной компанией имеющей терминал в городе Хабаровске.
Самовывоз
Оплата
Оплата картой
К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Платежная система «Мир».
Оплата наличными
Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: +7 (4212) 47-77-00, +7 (4212) 47-77-71, +7 (4212) 47-77-72 или оставив заявку на сайте.
